Роза

Когда возникает желание выразить любовь к женщине, вы, не задумываясь, покупаете розы. Почему? Ответ прост — ведь роза — одно из самых красивых растений. Недаром она называется — королева цветов. А что может быть прекрасней вида из окна на шикарные розовые кусты? Даже древние философы с уважением относились к этому растению, и не раз воспевали в своих поэмах. Но насколько роза красива, настолько она и капризна. Если вы решили заняться выращиванием и размножением роз возле своего дома, то вам не помешают наши советы.

При правильном уходе выращиванием роз можно заниматься во многих регионах нашей необъятной страны. Но, несмотря на то, что розы можно выращивать в разных климатических условиях, даже на юге нашей страны, эти растения обязательно укрывают на зиму, что бы избежать вымерзания куста. Также есть вероятность вырождения розового куста в шиповник. Об этом вам просигналит количество листов на веточке, у розы их пять, а у шиповника семь. Для того чтобы вы смогли избежать всех неприятностей связанных с выращиванием этой садовой культуры, мы собрали для вас информацию, которую вы сможете почитать на нашем сайте.

 

Благодарим Вас за добавление этой статьи в:

Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Отзывов нет »

RSS-лента комментариев. Адрес для трекбека


Ваш отзыв


Копирование материалов сайта возможно только с указанием активной индексируемой гиперссылки на наш сайт. Счетчик тИЦ и PR
Highslide for Wordpress Plugin